В станице Изобильненского округа Ставрополья отремонтировали автодорогу
В рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив в станице Баклановской Изобильненского округа отремонтировали более одного километра дороги. Средства в размере трех миллионов рублей были выделены из бюджета Ставропольского края. Еще 1,6 миллиона добавили местный бюджет, население и бизнес.
«Всего в этом году в округе будет реализовано 19 народных проектов, из которых 8 завершено», — прокомментировал временно исполняющий полномочия главы Изобильненского округа Сергей Соболев.
Ранее мы писали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров инициировал проект «Дорога в школу». В его рамках запланирован ремонт не только подъездных путей, но и ограждений, тротуаров, остановочных пунктов.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
