В Ставрополе наградили 27 спортсменов и их наставников
В Ставрополе почетными грамотами и благодарственными письмами наградили 27 тренеров-преподавателей и выдающихся спортсменов. Торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника, прошло в горадминистрации. Виновников праздника поздравил глава краевого центра.
«Вы – ориентир для жителей города, особенно юных ставропольцев, которые только выбирают свой путь», — отметил в своем поздравлении Иван Ульянченко.
В прошлом году атлеты из Ставрополя завоевали 10 золотых, 11 серебряных и 8 бронзовых медалей международных соревнований, а по итогам всероссийских турниров удалось собрать 183 награды высшей пробы, 139 серебряного и 174 бронзового достоинства. Более 70 человек получили звание мастеров спорта России и международного класса.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










