Более 60 фонарей зажглись в сквере Ставрополя
В Ставрополе в сквере возле бассейна «Юность» установили более 60 современных светильников. Всего же в этом году в городе построят порядка восьми километров электросетей. Так, сейчас продолжаются работы по благоустройству уличного освещения во дворах по проспекту Юности и улице Васильева, по улицам Л.Толстого, М.Морозова и Ленина. Об этом рассказал глава города Иван Ульянченко.
«Горожане активно помогают формировать перечень участков, где необходимо благоустройство и строительство новой инфраструктуры. Ставропольцы оставляют сообщения в социальных сетях и тг-канале МЦУ Ставрополя. Всего за последние несколько лет в разных частях краевого центра удалось построить более 30 километров линий уличного освещения», — добавил градоначальник.
Ранее мы писали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров инициировал проект «Дорога в школу». В его рамках запланирован ремонт не только подъездных путей, но и ограждений, тротуаров, остановочных пунктов.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










