Автоклуб Минераловодского округа Ставрополья посетил 26 населенных пунктов
В рамках проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура» с 2019 года на Ставрополье успешно работают автоклубы. Так, например, в этом году творческие коллективы посетили 26 населенных пунктов Минераловодского округа — провели более 40 выездов и порядка 90 мероприятий
«Автоклуб — это полноценный культурный центр со своей сценой и мультимедийной аппаратурой с уникальной возможностью проводить различные мероприятия, выступать с концертами и устраивать кинопоказы в отдаленных поселениях округа!», — прокомментировал временно исполняющий полномочия главы Минераловодского округа Максим Гаранжа.
В Ставропольском крае приобретено шесть автоклубов. Они базируются в Благодарненском, Кочубеевском, Курском, Минераловодском, Предгорном, Георгиевском округах. Реализация проекта находится на контроле губернатора Владимира Владимирова.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
