Чемпионаты по пляжным видам спорта пройдут в Кисловодске
В Кисловодске на территории благоустроенного Старого озера состоятся 15 спортивных состязаний. Кубок главы города разыграют по пляжному самбо, пляжному волейболу и пляжному футболу. Эти мероприятия — часть большой программы фестиваля воды, который пройдет здесь 3 августа.
«Мы подготовили множество спортивных чемпионатов и турниров. На прибрежной зоне любители спорта обязательно найдут чем себя занять как на воде, так и на суше. На праздник приглашаем спортсменов всех возрастов, а победителей ждут ценные призы, абонементы и подарки», — прокомментировал мэр Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что реновацию Старого озера проверили Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете
Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего

Аграрии Ставрополья намолотили 1,5 млн тонн зерновых и зернобобовых культур

В Ставрополе состоялась премьера тематического спектакля по финграмотности

В Пятигорске прошёл семинар для обучения общественных наблюдателей на выборах
