По поручению губернатора Владимирова на Ставрополье разработают штрафы за задержки в вывозе мусора
Ряд проблем с утилизацией мусора жители Ставропольского края обозначили губернатору Владимиру Владимирову 30 июля во время прямой линии. Прозвучало, что периодически в разных территориях региона горят свалки — люди жалуются на неприятные запахи. Множество вопросов поступило и по не соблюдению сроков вывоза отходов. Глава региона потребовал разобраться и принять необходимые меры.
«Раз проблема мусора выходит в прямой эфир, значит вопрос уже не частный, а глобальный. Это системный сбой в работе», — прокомментировал Владимир Владимиров.
Глава региона также дал поручение министерству жилищно-коммунального хозяйства СК до середины августа разработать штрафные санкции для регоператоров ТБО за несвоевременный вывоз мусора.

Около 250 школьников в Пятигорске читали хором стихотворение Пушкина «Клеветникам России»
Форум «Белая акация» вновь порадовал яркой палитрой творчества

Вышли на новый уровень диагностики

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей

Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты
