Политолог: Поддержку федерального центра губернатор Владимиров конвертирует в благополучие людей
Визит Валентины Матвиенко на Ставрополье прокомментировала член Общественной палаты России, политолог Дарья Кислицына. Напомним, Председатель Совета Федерации оценила ход строительства социальных объектов в Кисловодске, дала высокую оценку темпам социально-экономического развития региона.
Дарья Кислицына отметила, что благодаря работе губернатора Владимира Владимирова бюджет Ставрополья и ВРП выросли в четыре раза.
«Появляется все больше комфортной социальной инфраструктуры — это школы, детские сады, лечебные учреждения. Важно, что поддержку губернатор Ставрополья конвертирует в благополучие людей — местных жителе. Не секрет, что при распределении федеральных средств на развитие Кавминвод он руководствовался в первую очередь интересами местного населения. Дистанции между условиями жизни курортников и ставропольцев быть не должно — это управленческий принцип. И он позволяет обеспечивать на туристически востребованной территории правильный баланс интересов», — добавила политолог.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
