В городе Зеленокумске строительство Центра культурного развития реализовано на 30 процентов
В городе Зеленокумске Советского городского округа продолжается строительство современного Центра культурного развития. Готовность объекта составляет 30%.
Работы ведутся полностью за счет средств краевого бюджета. На данный момент на объекте занимаются устройством пола на первом этаже, осуществляют кирпичную кладку наружных стен.
- В настоящее время на Ставрополье реализуется строительство трех объектов культуры, расположенных в Ставрополе, Кисловодске и Зеленокумске. Строительство объекта в Советском округе планируется завершить до конца текущего года, - пояснил и.о. министра строительства и архитектуры Ставропольского края Сергей Величко.
Напомним, трехэтажное здание строится в центре города Зеленокумска на площади Ленина. Внутри здания предусмотрено размещение двух кинозалов по 49 мест, библиотеки с читальным залом на 37 человек, помещения ЗАГСа и конференц-зала на 71 место.
20 июля 2024 года

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
