Один человек погиб и трое пострадали в ДТП на Ставрополье
В Нефтекумском округе 15 июля около 19:20 на 40-м километре дороги Ачикулак - Махмуд Мектеб - Тукуй Мектеб произошла авария. Водитель автомобиля «Лада Гранта» на высокой скорости съехал в кювет и несколько раз перевернулся.
На месте погиб 19-летний пассажир. Еще трое человек - 18, 14 и 10 лет - доставлены в больницу. Ребята не были пристегнуты. Все участники аварии приходятся друг другу родственниками, они направлялись в гости в Нефтекумский округ.
Водитель, 37-летний житель соседней республики, не пострадал. За последние два года мужчина восемь раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД, в основном за превышение скорости. Машина была новой - куплена в салоне месяц назад, рассказали в Госавтоинспекции Ставрополья.

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению
Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи








