Коммунальщики Ставрополья оперативно ответят на вопросы жителей в соцсетях
Как рассказали в минЖКХ края, ведомство активно ведет свои официальные странички в социальных сетях.
Так, в сообществе во ВКонтакте создана рубрика «Мусорный вопрос», где можно узнать о том, что делать, если отходы не вывезли вовремя, поломался мусоропровод или нужно избавиться от крупногабаритных отходов и другую полезную информацию.
Кроме того, на официальных страницах министерства в социальных сетях ВКонтакте и «Одноклассники» специалисты министерства оперативно ответят на все вопросы жителей края.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в своем Послании заявлял о необходимости полной модернизации системы водоснабжения края.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








