На 180 улицах Предгорного округа восстановили освещение
Изменения в рамках реконструкции сети уличного освещения коснулись 24 населенных пунктов Предгорного округа Ставрополья. За первое полугодие проделана работа по восстановлению освещения более чем на 180 улицах муниципалитета, сообщает местная администрация.
«Всего на восстановление уличного освещения из местного бюджета предусмотрено 6,2 миллиона рублей на текущий год. Во втором полугодии предстоит не менее плодотворная работа в этом направлении», - сообщил глава территории Николай Бондаренко.
Он также отметил, что до конца года предстоит привести в порядок уличное освещение более чем на 200 улицах округа.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в ходе оглашения своего Послания поручил главам городов-курортов собрать предложения по благоустройству от жителей и гостей Кавминвод.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
