Жители Минераловодского округа плетут маскировочные сети для бойцов СВО
Жители поселка Загорский и хутора Славянский Минераловодского округа приняли участие в мастер-классе по плетению маскировочных сетей. Об этом рассказал в своем телеграм-канале глава муниципалитета Вячеслав Сергиенко.
«Работники Дома культуры поселка Загорский рассказали участникам мастер-класса о волонтерской деятельности, познакомили с видами плетения сетей. Стоит отметить, что эта работа требует не малых усилий, внимательности, усердия и терпения. Такая сеть может, в прямом смысле, спасти жизнь», — отметил глава муниципалитета.
Он также добавил, что все, что было создано жителями Минераловодского округа, будет обязательно передано бойцам на передовую.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявлял, что оказывающие помощь бойцам СВО волонтеры получат поддержку.

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника
В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов

Ставрополец рассказал об учебе и жизни в наукограде Дубне полвека назад

Сотни артистов и международный формат: как прошло открытие «КАРДО» в Ставрополе
