В СКФУ отработали действия при условной атаке беспилотника
На базе одного из кампусов Северо-Кавказского федерального университета провели тренировку по гражданской обороне — отработали действия при возможной угрозе терракта с использованием беспилотного летательного аппарата.
Участие в учениях приняли специалисты Департамента комплексной безопасности СКФУ, мобилизационного управления поста радиационной, химической и биологической защиты, сотрудники частного охранного предприятия, сотрудники ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, Единой диспетчерской дежурной службы Ставрополя, службы спасения города и территориальных органов полиции.
В итоге из здания вывели 20 студентов, оказали медицинскую помощь условным пострадавшим, а также ликвидировали последствия условного террористического акта.
Ранее губернатор Владимир Владимиров заявлял, что на Ставрополье приняты дополнительные меры безопасности с учётом ситуации в Дагестане.

СтГАУ: 95 лет исследуем, вдохновляем и создаём
«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет

В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре










