Грузовик загорелся после ДТП в Кочубеевском округе Ставрополья
Авария произошла вечером 23 июня на дороге «Кавказ». По предварительным данным, водитель ГАЗели начал разворачиваться с обочины, чем создал помеху двигавшемуся позади Mercedes-Benz. Чтобы избежать столкновения водитель Мерседеса вырулил на обочину, где столкнулся с другим Мерседесом, стоявшим из-за технической поломки. От удара последний автомобиль загорелся.
Как сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья, водитель стоявшего на обочине грузовика, а также пассажирка второго Мерседеса получили травмы. Пострадавших доставили в больницу.
Спровоцировал ДТП 35-летний житель соседней республики, который только за последние два года 10 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД, в основном за скорость. Ведется проверка случившегося.

Для зоркого взгляда ставропольцев
«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск

Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
