В посёлке Айгурском на Ставрополье благоустроили стадион
Новую жизнь вдохнули в стадион поселка Айгурского Апанасенковского округа Ставрополья. Общая стоимость обновления спортобъекта составила порядка двух миллионов рублей, сообщает местная администрация.
В рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив на объекте установили ограждение и освещение. Появилось место для досуга взрослых и детей, площадка для проведения уроков физкультуры и подготовки к соревнованиям. В софинансировании приняли участие местные жители, индивидуальные предприниматели и организации, местный бюджет. Большая часть средств поступила из краевой казны. При этом территориальный отдел планирует продолжить благоустройство стадиона в рамках муниципальной программы инициативного бюджетирования.
Ранее мы писали, что при поддержке губернатора Ставрополья Владимира Владимирова в 2024 году планируется реализовать 187 проектов благоустройства в 27 территориях. В рамках губернаторской программы планируется реализовать более 200 проектов.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
