В Ессентуках мошенник похитил у пенсионерки золотые украшения
В Ессентуках мошенник обратился к 68-летней женщине, представившись сыном ее приятельницы. Он сообщил, что находится в городе в командировке, но ему уже нужно уезжать. Поэтому мужчина попросил пенсионерку оставить в доме для сохранности постельное белье, продажей которого он якобы занимается.
Жертва пригласила злоумышленника в дом. Там он уже попросил дать в долг золотые украшения, заверив, что вернет в следующий раз.
Сумма ущерба составила более 44 тысяч рублей. Подозреваемого, ранее судимого 34-летнего жителя Георгиевска, задержали. Он признался, что собирался продать похищенное. Украшения изъяты и вскоре будут возвращены владелице, рассказали в полиции Ессентуков.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








