В Ставрополе 22 одиннадцатиклассника написали ЕГЭ на сто баллов
Для выпускников закончился основной период сдачи ЕГЭ. Известно, что в Ставрополе уже 22 одиннадцатиклассника получили сто баллов. Но их число может вырасти, так как не по всем предметам подсчитаны результаты, отмечают в пресс-службе мэрии.
«Великолепные знания ученики показали в литературе, химии и русском языке. Ребята ждут результаты итоговой аттестации еще по нескольким предметам, но уже сейчас хочется сказать огромное спасибо за подготовку преподавателям, родителям и самим ученикам. Гордимся вами», — прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.
К слову, девятиклассники уже прошли все этапы экзаменов. Для них церемония вручения аттестатов пройдет 28 июня. На «отлично» свои знания показали 2100 ребят, из них 270 получили пятерки по всем четырем предметам.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








