Лихач врезался в фонарный столб в Предгорном округе Ставрополья
Авария произошла ночью 18 июня на дороге Минеральные Воды – Кисловодск. По предварительным данным, водитель LADA Priora на высокой скорости не справился с управлением и врезался в опору дорожного освещения.
Как сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья, в результате травму головы и перелом плеча получил 38-летний пассажир. Мужчину госпитализировали.
Автомобилем управлял трезвый 49-летний житель соседней республики, который за последние два года семь раз привлекался к ответственности за грубые нарушения ПДД, штрафы не оплачивал. В этот раз в отношении него составлен протокол за отсутствие страхового полиса.
Ведется проверка случившегося.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








