Юные скалолазы из Кисловодска отличились на Всероссийских соревнованиях
Юные скалолазы из Кисловодска в составе сборной края приняли участие во Всероссийских соревнованиях в Тырныаузе. Как сообщили в пресс-службе администрации ставропольского курорта, ребята заняли третье место в командном зачете.
«От всей души поздравляю: Марию Горячеву, Марию Лукину, Ярослава Миракова Юрия Репникова, Дану Жихареву и Степана Прусенко. В дисциплине «Лазание на трудность» 3-е место занял наш кисловодчанин Ярослав Мираков», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из более чем 100 городов России, Беларуси и Азербайджана.
Ранее мы писали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в ходе оглашения своего Послания поручил главам городов-курортов собрать предложения по благоустройству от жителей и гостей Кавминвод.

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт

На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет
