На Ставрополье дополнительно направят 2,5 млрд рублей на ремонт местных дорог
Изменения, внесенные в бюджет Ставропольского края, позволят дополнительно направить 2,5 миллиарда рублей на ремонт, строительство и реконструкцию муниципальных дорог.
Как отметили в пресс-службе краевого миндора, в этом году дорожный фонд региона достиг рекордной отметки в 21 миллиарда рублей. Из них на приведение в нормативное состояние местных дорог направят более 13 миллиардов. В масштабной реконструкции дорог участвуют все 33 муниципалитета. Также около 400 миллионов планируется направить на приобретение трамваев Пятигорска, что позволит улучшить качество и безопасность пассажирских перевозок.
Ранее мы сообщали, что на внеочередном заседании правительства рассмотрен законопроект о внесении изменений в краевой закон о бюджете на текущий год. Как подчеркнул губернатор Владимир Владимиров, все дополнительные поступления планируется направить на решение социально значимых задач и развитие экономики региона.

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима

В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год
