Клумбы Ставрополя окрасились в цвета триколора
Ко Дню России клумбы Ставрополя окрасились в цвета государственного флага. Как сообщили в пресс-службе администрации города, белые, синие и красные петунии появились на вертикальных многоярусных клумбах на пересечении улиц Артема и Дзержинского, Советской и проспекта Октябрьской Революции. Также цветочный триколор украсил каскадную лестницу у «Вечного огня».
«Ставропольские озеленители вкладывают много сил и труда, чтобы, невзирая на переменчивость погоды, наш город оставался цветущим и зеленым», – отметил глава краевого центра Иван Ульянченко.
Между тем, на площади Ленина весенние цветы сменили около 100 тысяч сальвий, бархатцев, ампельных петуний, санпатиенсов, георгин, разнообразных бегоний и цинерарий. Сальвии и розы сорта «цикламен» украсили разделительные полосы и транспортные развязки на пересечениях улиц Доваторцев, Ленина, Тухачевского, а в сотнях подвесных кашпо разместились бархатцы.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге






