В Апанасенковском округе открылся социально-культурный центр
В селе Дивном Апанасенковского округа Ставрополья новый социально-культурный центр стал точкой притяжения самодеятельных артистов. Он открылся после капремонта бывшего Дома культуры, рассказали в местной администрации.
В рамках краевой госпрограммы «Сохранение и развитие культуры» в здании полностью заменили систему отопления, освещения и кондиционирования, в зрительном зале установили мягкие кресла. Также приобрели световую и звуковую технику.
Первой театральной постановкой в новом Центре стал спектакль «Два мужа по цене одного». В спектакле участвуют культработники, учитель, врач и директор окружного молодежного центра.
Ранее мы писали, что по поручению губернатора Владимира Владимирова в этом году в крае проведут ремонтные работы на 18 объектах культуры.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
