В Ставрополе в День России пройдёт праздничная ярмарка
Большая продовольственная ярмарка, посвященная Дню России, начнет свою работу 12 июня с 9 часов на площади 200-летия Ставрополя, сообщили в пресс-службе мэрии.
Свою продукцию представят более сотни предприятий, крестьянских, фермерских, личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей, а также мастеров декоративно-прикладного творчества. В широком ассортименте можно будет купить фрукты и овощи, зелень, ягоды, хлебобулочные изделия, молочную продукцию, рыбу и мясные деликатесы.
«Жители и гости города с удовольствием приходят на торговые площадки не только за качественными продуктами, но и за отличным настроением. По традиции на праздничной ярмарке для посетителей выступят самодеятельные коллективы и народные казачьи ансамбли города», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Отмечается, что приемлемые цены на продукцию от производителей приятно порадуют посетителей ярмарки и сберегут семейный бюджет.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что на Ставрополье проведут Всероссийский День поля.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








