Глава Ставрополья поручил оперативно устранить последствия ливня
В Минераловодском, Новоселицком, Советском и Георгиевском округах Ставрополья выпало более 60 процентов месячной нормы осадков. Из-за града в Андроповском, Георгиевском, Минераловодском, Предгорном округах зафиксированы отключения электроэнергии. В этих территориях работают аварийные бригады.
Губернатор Владимир Владимиров поручил министру энергетики, промышленности и связи края Ивану Ковалеву при необходимости усилить команды энергетиков в пострадавших муниципалитетах. На некоторых участках стихия навредила полям и садам. Министру сельского хозяйства региона Сергею Измалкову поручено проанализировать ситуацию и предложить меры по устранению последствий.
«Вероятность неблагоприятных погодных условий сохраняется в ближайшие сутки», - предупредил Владимир Владимиров в своем телеграм-канале.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








