Ставрополье активно наращивает экспорт кормов
Специалисты Северо-Кавказского межрегионального управления Россельхознадзора осуществляют контроль поставок партий кормов для нужд животноводства в различные страны.
Так, с начала нынешнего года в Грузию, Иран и Азербайджан отгружено свыше 33 тысяч тонн такой продукции, Армению и Белоруссию – около 45 тонн. Объем отгрузки по сравнению с прошлым годом вырос в три раза.
Перед отгрузкой от продукции отбирались пробы. По результатам исследований корма соответствовали всем необходимым требованиям стран-импортеров. Кстати, в те же страны ставропольские корма для животных отгружались и в минувшем году, отметили в ведомстве.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








