Ессентукский школьник стал участником шоу «Кондитер. Дети»
Глава Ессентуков Владимир Крутников пообещал «поболеть» за юного горожанина Ярослава Ермакова, который принял участие в телешоу «Кондитер. Дети». Ессентучанин представил чемпиону России по кондитерскому искусству Ренату Агзамову апельсиновый торт с начинкой из крем-чиза и апельсинового курда. Вместе с другими конкурсантами Ярославу предстоит побороться за участие в финале, приготовив десерт для звездного гостя.
«Обещаю в семь вечера включить телевизор! В моем детстве все было очень просто - пирожное «Картошка» за 22 копейки и пломбир за 19 копеек. До сих пор помню вкус», - написал мэр в своем телеграм-канале.
Ранее мы сообщали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил обустроить территорию Казачьего кадетского корпуса в Ессентуках.

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион

Война с нацизмом не закончилась
