Атаман Терского казачьего общества назвал поддержку бойцов СВО возможным лейтмотивом послания губернатора
Как мы писали ранее, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров 23 мая выступит с ежегодным Посланием о социально-экономической и общественно-политической ситуации в регионе. Атаман Терского казачьего войскового общества Владимир Савченко обозначил ключевые темы, которые, по его мнению, будут оглашены в Послании.
Как отметил спикер, лейтмотивом, скорее всего, станет социальная поддержка участников специальной военной операции и их семей. Это сейчас самая важная задача для страны, считает Владимир Савченко.
«Хотелось бы выразить благодарность губернатору за поддержку нового добровольческого отряда «Ставрополец», который формируется в составе казачьей бригады «Терек», - заключил собеседник «СП».

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
