Ставропольскую косметику представят на фестивале-ярмарке в Китае
В китайском городе Харбин с 17 по 21 мая пройдет фестиваль-ярмарка «Сделано в России». Свою продукцию представят отечественные компании, в их числе ставропольский производитель косметики – индивидуальный предприниматель Анна Арсеньева.
«На фестивале мы познакомим местных жителей с нашей продукцией, организуем деловую миссию для поиска заинтересованных партнеров, чтобы наши компании общались уже с «теплыми» контактами», — поделилась генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.
Ранее сообщалось, что стенд Ставропольского края на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве отмечен наградами. Их губернатору Владимиру Владимирову вручил первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта








