Старейшую лестницу отремонтируют в Железноводске
В Железноводске отремонтируют одну из старейших лестниц города, ведущую от улицы Калинина до Семашко. Проект включает в себя обновление ступеней, пролетов, перил и замену освещения. Как сообщили в пресс-службе местной администрации, на эти цели задействуют более 30 миллионов рублей курортного сбора.
«Благодаря курортному сбору нам удается увеличивать количество благоустроенных территорий в курортной зоне. На очереди - запущенная лестница от Калинина до Семашко. Хотим сделать ее в духе прошлого, без новодела», - отметил глава Железноводска Евгений Бакулин.
Ранее мы писали, что при поддержке губернатора Ставрополья Владимира Владимирова в 2024 году планируется реализовать 187 проектов в 27 территориях.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
