Более 250 артистов выступили в Ставрополе на фестивале детей с ОВЗ
В Ставрополе во Дворце детского творчества прошел гала-концерт юбилейного XXV городского фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья. Его тематика — путешествие по сказочным планетам по мотивам повести-сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».
Всего в концерте участвовали более 250 ребят, рассказал мэр Иван Ульянченко. Они пели, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, выступали с жестовой песней, показывали чудеса гибкости и грации, цирковые номера.
«Некоторые артисты уже постоянные участники нашего фестиваля, а некоторые вышли на сцену впервые. Дети подарили зрительному залу массу положительных эмоций и прекрасное настроение. Они в очередной раз доказали, что человеческие возможности безграничны», — добавил Иван Ульянченко.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
