Почти сотня спортивных площадок будет открыта для детского летнего отдыха в Ставрополе
В Ставрополе для детей на летних каникулах будут доступны 99 открытых спортивных площадок. Также заработают 15 комнат школьника, 7 подростковых клубов с охватом более 17 тысяч посетителей.
По поручению главы краевой столицы Ивана Ульянченко созданы комиссии по приемке открытых спортивных площадок, которые проверят их санитарное и техническое состояние. Ответственные лица перед этим проанализировали материально-техническое оснащение площадок.
Также в пресс-службе мэрии рассказали, что для ребят, оставшихся в городе, организуют развивающие игры, мастер-классы, встречи по различным видам спорта и творчества. А еще на базе учреждений дополнительного образования и в детских спортивных школах будут работать профильные отряды творческой, туристско-краеведческой, физкультурно-спортивной направленности с горячим питанием.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что Президент России Владимир Путин помог исполнить мечту юного ставропольца.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта








