В Пятигорске ряд улиц 8 мая временно будут закрыты для транспорта
Ограничения транспортного движения в Пятигорске связаны с проведением торжественных мероприятий, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Так, 8 мая в 11 часов состоится Героическая поверка на мемориале «Огонь Вечной Славы». В связи с этим с 9 до 13 часов будет ограничено движение по улице Лермонтова - на участке от улицы Карла Маркса до пересечения с улицей Соборной, а также по нечетной стороне улицы Соборной - на участке от улицы Лермонтова до пересечения с улицей Академика Павлова. А с 19 до 21 часа в связи с проведением акции «Свеча памяти»перекроют участки улиц Козлова, Лермонтова и Соборной, рассказали в пресс-службе администрации курорта.
Напомним, в ходе прямой линии 11 апреля губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил обезопасить дорогу к школе в Михайловске.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
