В селе Рагули на Ставрополье в 2025 году отремонтируют стадион
Проект ремонта стадиона в селе Рагули Апанасенковского округа Ставрополь стал победителем рейтингового голосования по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
На объекте, по информации местной администрации, планируется установить тренажерную, спортивную, детскую площадки с зонами отдыха, скамейками, освещением, а также открытую беседку и большие качели-сетки.
Отметим, что 2024 году на Ставрополье планируется реализовать 33 проекта во всех муниципальных образованиях. В план работ на следующий год также войдут 33 проекта.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что около 700 тысяч ставропольцев приняли участие в голосовании за объекты благоустройства.

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов
Ставрополец рассказал об учебе и жизни в наукограде Дубне полвека назад

Сотни артистов и международный формат: как прошло открытие «КАРДО» в Ставрополе

На Ставрополье Центр соцпомощи организовывает турпоходы для детей

Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»
