Новые видеоскопы поступили в Кировскую райбольницу на Ставрополье
Два оптических цифровых видеоскопа приобрели для Кировской районной больницы в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение». Новое оборудование предназначено для проведения визуального осмотра внутренних полостей.
«Современные видеоскопы предоставят возможность врачам проводить более точные и эффективные медицинские процедуры, а также улучшат диагностические возможности медицинского учреждения», - отмечают в пресс-службе территориального органа Росздравнадзора по Ставропольскому краю.
Ранее губернатор Владимир Владимиров отмечал, что в крае будет делаться все необходимое, чтобы новейшие наработки в области лечения онкозаболеваний были доступны ставропольским врачам и их пациентам.

Гандболисты «Виктора» в Будённовске устроили закат «Зениту» из Санкт-Петербурга
Аграрии Ставрополья стали реже получать производственные травмы

Улица бесстрашного танкиста: О жизни героя войны Флавиана Рысевца

На Ставрополье готовят семена к весеннему севу

Ставропольский ветеран Алексей Чижма не любит вспоминать о войне
