В Ставрополе на время пасхальных праздников изменят схему маршрутов общественного транспорта
В воскресенье, 5 мая, православные отмечают Пасху, 12 мая - Красную горку и 14 мая - Радоницу. В эти дни в Ставрополе изменят схемы маршрутов общественного транспорта и продлят его работу до 12 часов ночи.
«Это коснулось маршрутов 10, 12, 12м, 36, 52, 53, 29, 55. Около десяти муниципальных маршрутов изменят свою схему движения», - рассказал заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта края Денис Янаков.
Автобусы и маршрутки будут ехать через все места захоронений. Специально для того, чтобы все желающие смогли попасть на Крестовоздвиженское кладбище, через которое проходит только один маршрут, будет изменено движение автобусов № 36. Они станут отъезжать от железнодорожного вокзала и останавливаться около погоста.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
