19:30, 1 мая 2024 года

Ставропольские динамовцы проиграли в Назрани

В шестом туре первенства России в первой группе дивизиона «Б» второй лиги футболисты ставропольского «Динамо» в Назрани играли против хозяев из клуба «Ангушт». Увезти очки из Ингушетии бело-голубым не удалось, они потерпели поражение со счетом 0:2.

Первый тайм прошел на встречных курсах. В его середине реальный шанс открыть счет был у поддержавшего атаку центрального защитника «Динамо» Артема Телепова, однако мяч после удара головой пролетел над перекладиной. Под занавес первого тайма сработал старый футбольный закон: не забиваешь ты – забивают тебе. Бекхан Алиев со штрафного пробил точно в цель – 1:0 в пользу принимающей стороны.

После перерыва – на 74-й минуте, хозяевам удалось удвоить преимущество, гол забил Магомед Гугуев. Несмотря на все усилия, хотя бы сократить отставание гостям до финального свистка не удалось.

Остальные результаты тура: «Строитель» (Каменск-Шахтинский) – «Ростов-2» - 1:2, «Форте» (Таганрог) – «Динамо-2» (Махачкала) – 4:0, «Дружба» (Майкоп) – «Победа» (Хасавюрт) – 1:2, «Легион» (Махачкала) – «Биолог-Новокубанск» - 0:0, «Нарт» (Черкесск) – «Севастополь» - 1:2, «Алания-2» (Владикавказ) – «Кубань Холдинг» (Павловская) – 1:2, «Рубин Ялта» - «Астрахань» - 0:2.

В седьмом туре 3 и 4 мая встречаются: «Динамо» (Ставрополь) – «Алания-2» (Владикавказ), «Биолог-Новокубанск» - «Нарт» (Черкесск), «Кубань Холдинг» (Павловская) - «Рубин Ялта», «Астрахань» - «Строитель» (Каменск-Шахтинский), «Победа» (Хасавюрт) – «Ангушт» (Назрань), «Спартак-Нальчик» – «Легион» (Махачкала), «Ростов-2» - «Форте» (Таганрог), «Севастополь» – «Дружба» (Майкоп).