Волонтёры Георгиевского округа сделали подарок паллиативному отделению больницы
Волонтеры Центра молодежных проектов передали в отделение паллиативной помощи больницы станицы Незлобной принтер для работы медиков и микроволновую печь для пациентов.
Как рассказал в своем телеграм-канале глава Георгиевского округа Андрей Зайцев, подарки приобретены за счет средств акции «От сердца к сердцу» и спонсорской помощи жителей Георгиевска.
«Очень важно, чтобы в нашем обществе никто из одиноких людей не остался без внимания. Наши добровольцы уже не первый день дружат с паллиативным отделением больницы. Они отремонтировали и покрасили беседку. Регулярно поздравляют пациентов с праздниками, организуют прогулки на свежем воздухе», - отметил руководитель территории.
Ранее мы сообщали, что губернатор Владимир Владимиров навестил белгородских детей, пребывающих на Ставрополье.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








