Ставропольчан зовут на первомайскую импровизацию, патриотическую акцию и мастер-класс
В администрации Ставрополя рассказали, какие мероприятия можно будет посетить в городе в ближайшие дни. Так, например, сегодня, 28 апреля, в парке Победы отпразднуют день рождения Промышленного района. Будут выступать вокальные коллективы, в том числе «Казачий пикет», «45 параллель», АртСтавШоу «Ставрополье» и другие. Также ожидается спортивный фестиваль. Начало в 11 часов. В этот же день в 12 часов в библиотеке №3 можно будет присоединиться к мастер-классу по изготовлению поделок из эпоксидной смолы.
30 апреля в 12 часов в кинозоне библиотеки №13 для школьников начнется интерактивное знакомство с жизнью и творчеством советского писателя Виктора Астафьева. В 15 часов всех желающих приглашают в молодежный центр «Пионер» окунуться в мир восточных танцев. Мероприятие организует клуб Tribal shugar band.
1 мая с 11 до 15 часов в Центральном парке ждут на патриотическую акцию ко Дню Победы. Взрослые и дети смогут создать копию Знамени Победы. Также в полдень приглашают отметить Первомай в культурном пространстве «Чапаевец».
Ранее губернатор Владимир Владимиров заявлял, что на Ставрополье усилят меры безопасности во время весенних праздников.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
