Фильм в жанре фэнтези снимают в Кисловодске
В Кисловодске анимационная студия «Данимак» снимает художественный полнометражный фильм жанре фэнтези «Армариус. Тайна Красной планеты». Как отметили в пресс-службе администрации города, съемки на Кавминводах продлятся около месяца.
«Съемки проходят на природном памятнике Гора Кольцо, откуда открывается великолепный вид на город. Широкая локация позволит с комфортом разместиться съемочной группе и создать насыщенные и атмосферные кадры», - отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев.
К слову, картина режиссера Виктора Козленко станет первым независимым проектом, полностью реализованным на территории СКФО.
Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров навестил белгородских детей, пребывающих на Ставрополье.

Владимир Владимиров: Когда победим, тогда и отпразднуем
Ставрополь претендует на звание культурной столицы России

Независимость от импорта и качество семян: что повлияло на рекордную урожайность Ставрополья

От вызовов к инновационным решениям

Ставрополье в очередной раз станет площадкой для мероприятия всероссийского уровня
