Стартовал медиафорум поддержки и развития студенческих СМИ Северного Кавказа
Триста представителей студенческих СМИ Ставрополья и Северного Кавказа из 20 вузов собрал медиафорум «Опережая события». Он стартовал в Северо-Кавказском федеральном университете. В течение двух дней эксперты медиаиндустрии дадут мастер-классы и прочитают лекции. Кроме того, на базе ставропольского вуза откроют региональную площадку Министерства науки и высшего образования России, которое стало организатором форума.
В первый день работы форума с мастер-классом выступила шеф-редактор ВГТРК ГТРК «Ставрополье» Вероника Парушкина. О том, как правильно создавать фото и видео для социальных медиа, рассказал фотограф Андрей Фоменко. А эксперт Центра мониторинга общественного мнения СКФУ, куратор направления продвижения контента АНО «Диалог Регионы» Антон Исаев представил успешные кейсы продвижения контента в социальных медиа.
Ранее мы писали, что в Железноводске проходит Национальная премия «Умный город». Участвующий в заседании губернатор Ставрополья Владимир Владимиров подчеркнул, что внедрение «умных» технологий повышает инвестиционную привлекательность городов.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
