В селе на Ставрополье стартовал капремонт Дома культуры
В Доме культуры села Владимировка Левокумского округа стартовал капитальный ремонт. На эти цели выделено 17 миллионов рублей. Работы идут по госпрограмме Ставропольского края «Сохранение и развитие культуры» и нацпроекта «Культура».
«Дом культуры распахнул свои двери в 1966 году. В нем постоянно кипит творческая жизнь. В здании расположились библиотека и филиал Детской школы искусств», – рассказала начальник Владимировского территориального отдела администрации Левокумского округа Анна Морозова.
Всего в этом году по поручению губернатора Владимира Владимирова на Ставрополье будут проведены ремонтные работы на 18 объектах культуры.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








