Ставрополь завершил неделю муниципалитетов на выставке «Россия» в Москве
В павильоне Ставрополья на выставке «Россия» в Москве завершили тематическую неделю, посвященную муниципалитетам. Финальную точку поставил краевой центр. Среди гостей разыграли призы и сувениры с изображением Ставрополя, а на мастер-классах научили создавать оригами и рисовать. Главным украшением дня стала акция «Спасите слона». Использовали около 150 килограммов яблок от ставропольских производителей.
«Гости площадки выполняли задания и получали в награду яблоки, из которых собрали яблочного слона. Сюжет об этом событии показали сегодня в эфире Первого канала», — сообщил в своем телеграм-канале глава краевой столицы Иван Ульянченко.
Напомним, в ходе прямой линии 11 апреля губернатор Владимир Владимиров предложил перенести на Ставрополье выставки семи территорий СКФО.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
