В Советском округе Ставрополья провели ярмарку трудоустройства
Сегодня в Советском округе Ставропольского края прошла ярмарка трудоустройства «Работа в России «Время возможностей», организованная районным центром занятости. Ее посетителями стали более трехсот местных жителей - как безработных, так и желающих сменить место работы.
В ярмарке пожелали принять участие более двадцати предприятий округа – больших и малых, различных форм собственности и специфики деятельности, предложившие соискателям четыреста вакансий. Здесь же присутствовал и консультант, который выслушивал проблемы своих земляков, предлагая получить квалифицированную консультацию в той или иной сфере.
В настоящее время наибольшая потребность в кадрах отмечается в таких отраслях, как торговля, промышленность, социальная сфера, отметили в администрации Советского округа.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
