Михаил Миненков о пребывании в крае белгородских детей: Невинномысск в стороне не останется
Пребывание на Ставрополье детей из Белгородской области стало одной из тем прямой линии губернатора Владимира Владимирова 11 апреля. Как прозвучало, край взял на себя размещение, обучение ребят и другие хлопоты.
«Невинномысск в стороне не останется, как не оставался никогда. С детьми все будет хорошо», – заверил в своем телеграм-канале глава города Михаил Миненков.
Градоначальник отметил, что в учреждениях Невинномысска отдыхают, учатся и проходят санаторное лечение более 500 человек из Белгородской области. Для них стараются создать максимально комфортные условия. Поддержку оказывают и предприниматели, которые ежедневно привозят маленьким гостям игры, спортинвентарь, школьные принадлежности и другие подарки.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
