Жители Ставрополья могут оплатить все счета за ЖКУ в одном приложении
Ставропольцы могут оплатить все счета за жилищно-коммунальные услуги в мобильном приложении ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом». Для этого необходимо в разделе «Счета ЖКУ» выбрать платёжный документ и нажать кнопку «К оплате», а затем кнопку «Оплатить банковской картой», ввести данные и проверить адрес электронной почты, на который придет чек.
«В приложении автоматически формируются квитанции с указанием суммы платежа и реквизитов для оплаты. Историю всех произведенных платежей можно просмотреть в архиве «Госуслуги.Дом», – отметил начальник ГЖИ края Артём Осинний.
Напомним, на Ставрополье догазифицировано более 6 тысяч домов. Такие данные прозвучали на заседании в правительстве края, которое провел губернатор Владимир Владимиров.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
