На Ставрополье водителей-бесправников на дороге помогла выявить специальная программа
В Шпаковском округе Ставрополья специальный программный комплекс «Паутина» помог выявить в транспортном потоке двух водителей, которые сели за руль без прав. Один из нарушителей не оплатил 16 штрафов за нарушения ПДД на сумму около 40 тысяч рублей. Водительских прав он лишился в прошлом году. Другой мужчина был лишен удостоверения за нетрезвое вождение.
Обоим ставропольцам грозит штраф в размере 30 тысяч рублей, обязательные работы либо административный арест на срок до 15 суток. Транспортные средства помещены на спецстоянку, водители доставлены в дежурную часть для дальнейшего принятия решения в мировом суде.
А в Кочубеевском округе «Паутина» выявила должника по 30 штрафам за нарушения ПДД на сумму около 20 тысяч рублей. Сотрудники Госавтоинспекции составили 16 материалов за неоплаченные в срок штрафы. По остальным задолженностям исполнительные производства составила служба судебных приставов. Если в ближайшее время задолженность не будет погашена, то ставрополец будет лишен водительского удостоверения, рассказали в региональном УГИБДД.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








