Рекордное количество объектов для отдыха построят в Предгорном округе Ставрополья
В трех населенных пунктах Предгорного округа — селах Винсады, Новоблагодарное и станице Бекешевской — в этом году благоустроят зоны отдыха. Везде появятся детские площадки, скамейки, будут установлены малые архитектурные формы. Кроме того, планируют провести озеленение территорий.
«Благодаря поддержке губернатора мы бьем свои же рекорды по объектам благоустройства. Работы на трех объектах планируем завершить до конца года», — поделился глава муниципалитета Николай Бондаренко.
Добавим, что в Предгорном округе в ближайшее время планируется реализация объектов благоустройства в рамках программы местных инициатив.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров призвал земляков выбрать объекты для благоустройства.

В Ессентуках производят доски и строительные паллеты из вторсырья
Противостоять финансовым мошенникам сложно. Но эффект есть

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе

В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной
