Около 70 тысяч ставропольчан проголосовали за объекты благоустройства
Продолжается голосование за объекты благоустройства в 2025 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Его участниками стали уже около 70 тысяч жителей Ставрополя, сообщили в пресс-службе администрации города.
«Современные реалии дают нам отличную возможность быть вовлеченными в общественную, культурную жизнь и решать, каким будет наш город завтра», – подчеркнул мэр Иван Ульянченко.
В этом году в отборе участвуют 13 территорий, которые предложили жители Ставрополя. Узнать подробнее о каждом и сделать свой выбор можно на сайте.
Ранее мы писали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров призвал земляков выбрать объекты для благоустройства.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










