В Невинномысске стартовал ремонт моста через реку Кубань
Протяженность мостового сооружения, которое ведет по улице Линейной к городской инфекционной больнице и образовательным учреждениям, составляет более 200 погонных метров, сообщает региональный миндор.
По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» будет произведен ремонт дорожного полотна, перильных и пешеходных ограждений, бортовых камней, тротуара и барьерных ограждений. Также будут обустроены люки и дорожные знаки. При этом, чтобы не перекрывать движение полностью, ремонтные работы ведутся на одной стороне моста, затем они будут перенесены на другую сторону мостового сооружения. Сдать объект в эксплуатацию планируется к осени этого года.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что рекордные 19,6 миллиарда рублей направлены на формирование дорожного фонда Ставрополья в этом году.

Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья
Ставрополь – в финале конкурса «Культурная столица России-2027»: город талантов и ярких побед

«Урожай-2025» на Ставрополье: праздник тружеников села, рекорды и народные гулянья

Дороги и транспорт Ставрополья: новые маршруты и обновление парка

Культура глубинки Ставрополья получает свежие силы
