Солистки ансамбля из Ессентуков удостоены награды Минобороны РФ
Солистки ансамбля «КумаФолк» из Ессентуков Екатерина Соколуха, Маргарита Осадчук и Дарья Минец Указом Министра обороны РФ удостоены медали «Участнику специальной военной операции».
Как рассказали в пресс-службе администрации курорта, уже год фронтовая творческая бригада не только дает концерты для бойцов СВО, но и демонстрируют мастерство фланкировки и доставляет бойцам подарки и письма от родных.
По словам главы Ессентуков Владимира Крутникова, волонтеров культуры знают и ждут по всей прифронтовой зоне. Своими благородными делами они подтверждают, что в крае живут люди с добрыми отзывчивыми сердцами.
Ранее мы писали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров вручил награды краевым деятелям культуры.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








